Die is cast. | Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Гостевая книга » Ваши вопросы - Наши ответы

Ваши вопросы - Наши ответы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть вопросы по ролевой игре? Хотите придержать роль? Пишем здесь.

0

2

здравствуйте, можно  придержать роль  Jennifer Lawrence | Дженнифер Лоуренс? Сегодня отпишу анкету

0

3

Красавица
Здравствуйте) придержим)

0

4

Дорогие партнеры, искренне поздравляем вас с Рождеством и наступающим Новым Годом.

Ваши друзья - Ролевая Coat West. Notes Sensual, поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом и желают Вам, всех благ и побольше радости в 2013.  Пускай, ваши праздничные каникулы, пройдут на "ура"! Принесут море улыбок, заливистого смеха, любви и счастья. А мы, всегда вас поддержим! Пусть все вернутся бодрыми и веселыми, после прекрасных, шумных дней!

С любовью и уважением, Администрация Coat West. Notes Sensual.

0

5

Coat West
СПАСИБО! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ И РОЖДЕСТВОМ!  http://savepic.ru/3653248.gif

0

6

Доброй ночи, чудесные *-* Не смогла пройти мимо вас-красивых)
Молю о помощи в выборе внешности, ибо сама никак определиться не могу, будь я неладна) Хотелось бы зарегистрироваться охотницей неканоном (если это возможно). На вид 25-28 лет, цвет волос не важен. Что касается характера - девушка-огонь, живая и энергичная, язвительная, но при этом добрая и отзывчивая. Есть у меня парочка особ на примете: Адриана Лима, Эшли Грин, Отдетт Юстман и Анджелина Джоли :3 Последняя просто потрясающая, знаю, но в жизни ей почти сорок, так что вряд ли она подойдёт. Хотя... Может мне кажется. В общем, буду очень рада и вашим вариантам :3

0

7

lie
привет-привет)) будем рады неканонам) а почему бы и не Джоли? у нее ведь много фоток в сети 10-15 летней давности найдется)) и она действительно потрясающая))

0

8

Dean Winchester
Да, согласна) В таком случае заверните мне её, пойду писать анкету)

0

9

Cornelia Walter
ок))

0

10

Не подскажите ли вы,не планируется освобождение роли Елены Гилберт?

0

11

Мандаринка написал(а):

Не подскажите ли вы,не планируется освобождение роли Елены Гилберт?

планируется) к сожалению, очень давно уже не появлялся игрок
если интересует роль, пишите анкету под любым ником, после принятия переименуем

0

12

Тогда ждите)сейчас буду

0

13

ждем)

0

14

Здравствуйте-здравствуйте, хотела спросить, принимаете ли вы неканонов?

0

15

Активист.з написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте, хотела спросить, принимаете ли вы неканонов?

Доброго времени суток! Да, конечно. )

0

16

Как это бывает, что пароль не приходит. Смените его на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, пожалуйста.

0

17

Claire Cayden. написал(а):

Смените его

сменили, пробуйте)

0

18

Dean Winchester
Зашла, спасибо)

0

19

Ролевая жива?

0

20

гостья написал(а):

Ролевая жива?

живее всех живых))

0

21

А какие персонажи сейчас больше всего нужны?
(женские :flirt: )

0

22

гостья) написал(а):

А какие персонажи сейчас больше всего нужны?

пожалуй из 3-ей акции)

0

23

А Дину или Сэму девушка нужна?

0

24

гостья написал(а):

А Дину или Сэму девушка нужна?

нет) они закоренелые холостяки))

0

25

Всем привет)) http://savepic.ru/3639937.gif
хотела спросить некоторые моменты)

как много Бони знает о вампирах? она знает о Сальваторах? если да, то почему не знает Елена? (так в акции написано или я чего-то не поняла хд)

от каких сезонов отталкивается сюжет ролевой (опять же, касается Дневников, хотя можно и про Сверхъестественное)) или взяты персонажи, а сюжет придуман отдельно?

и очень хотелось бы поменять внешность Бони с Грэкхэм на Карен Гиллан, так как книжный вариант этого персонажа (внешность имеется ввиду) мне нравится больше))

P.S. прошу прощения за такие банальные и глупые вопросы, просто, как я считаю, лучше сразу все узнать, прежде чем напридумать несуществующего))
P.P.S. Кас, ты меня знаешь *бровэ* Сэм, да   http://savepic.ru/3643010.gif

Отредактировано Bonnie Bennett (2013-02-02 01:16:57)

0

26

Bonnie Bennett написал(а):

P.P.S. Кас, ты меня знаешь *бровэ* Сэм, да

на вопросы тебе ответит наш админ, но я чертовски рад тебя видеть, солнышко!!!! http://savepic.ru/3639937.gif

0

27

Bonnie Bennett
привет))

как много Бони знает о вампирах? она знает о Сальваторах? если да, то почему не знает Елена? (так в акции написано или я чего-то не поняла хд)

знает, что они есть) как и другая нечисть)
далее мой косяк с незнанием)) сейчас исправлю) и ты и Ленка в курсе, что Сальваторе вампиры)
пусть это будет твоим медиумским преимуществом - распознавание сущности с первого взгляда по какому-нибудь внутреннему чутью) как придумаешь)

от каких сезонов отталкивается сюжет ролевой (опять же, касается Дневников, хотя можно и про Сверхъестественное)) или взяты персонажи, а сюжет придуман отдельно?

в СПН после того, как Кас и Дин выбираются из Чистилища, далее у нас свой сюжет
от ДВ  взяты только персонажи

и очень хотелось бы поменять внешность Бони с Грэкхэм на Карен Гиллан, так как книжный вариант этого персонажа (внешность имеется ввиду) мне нравится больше))

бери внешку какую хочешь)

P.S. прошу прощения за такие банальные и глупые вопросы, просто, как я считаю, лучше сразу все узнать, прежде чем напридумать несуществующего))

лучше сразу узнать, согласен)) заодно косяки в акциях выявить)))))

0

28

Castiel написал(а):

на вопросы тебе ответит наш админ, но я чертовски рад тебя видеть, солнышко!!!! http://savepic.ru/3639937.gif

а я-то как рада  http://savepic.ru/3609230.gif

Dean Winchester

все поняла, спасибо за информацию)) скоро будет анкета)

0

29

Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, а можно выбрать персонажа не по акциям, а со своей внешкой и ролью?)))
Я хотела бы девушкой вампиром с внешностью Дженифер Лоуренс)) :flag:

0

Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Гостевая книга » Ваши вопросы - Наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC